- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 84201
- 诉求时间: 2019-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉春秋府房屋质量及开发商与物业不作为问题
办理跟踪信息
- 2019-03-13 12:12 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-03-13 14:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-03-14 08:38 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-18 14:38 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-03-19 09:30 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 已督促开发单位对所反映的两个问题进行了核实,并开始维修处理。 邓:18672115696 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
市质监站工作务实、勇于当担,注重群众利益,看得准问题、打得开局面、化得了矛盾,切实沉在群众里,扎在一线中,实实在在为我们老百姓解了困办了实事,为市质监站点个大写的赞!!!