- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 83664
- 诉求时间: 2019-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
亚华宝塔湾交房室内空鼓开发商不解决
办理跟踪信息
- 2019-03-02 16:22 网友【余**】提问,等待处理。
- 2019-03-03 16:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2019-03-04 08:56 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市质监站〗。
- 2019-03-04 09:27 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-04 16:52 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 已核实清楚情况,建设单位对所反映的质量问题承诺本周内维修,业主也认可维修方案。 建设单位联系人:苏总 15672590999 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新