• 诉求总量共58749
  • 已解决56588
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 83593
  • 诉求时间: 2019-02-28
  • 办结时限: 2019-03-05
  • 处理状态: 已办结
满意
中央半岛预售许可证查询

您好!想查询一下江陵县中央半岛16号楼有没有预售许可证和其它4证,楼盘是2019年1月开盘预售的,谢谢

办理跟踪信息
  • 2019/2/28 16:49:03 网友【孙**】提问,等待处理。
  • 2019/2/28 17:29:55 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
  • 2019/3/5 10:38:40 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/3/5 11:33:26 结帖评分:满意
回复单位   江陵县 住建局
回复详情  

孙先生您好,中央半岛已向我局提交其16号楼预售许可证办理申请,目前正在审核办理中。

补充评价
谢谢
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像