• 诉求总量共61164
  • 已解决58988
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 82361
  • 诉求时间: 2019-01-17
  • 办结时限: 2019-01-30
  • 处理状态: 已办结
非常满意
瑞湖坐标城三期是否拿到预售许可证?

瑞湖坐标城三期是否拿到预售许可证?

办理跟踪信息
  • 2019/1/17 21:17:32 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/1/18 17:37:24 问题审核通过,已转交给【洪湖市 房产局】
  • 2019/1/22 9:53:37 【洪湖市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 房产局
回复详情  

e线民生:

     瑞湖坐标城三期已办理了商品房预售许可证。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像