- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 81728
- 诉求时间: 2019-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
商品房评估费
办理跟踪信息
- 2019-01-02 21:08 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2019-01-03 09:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2019-01-03 11:41 管理员将问题转交给〖市直部门 国土局〗。
- 2019-01-04 10:49 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:您所咨询的评估收费为中介收费非我登记机关收费项目,具体情况请您咨询给您代办的中介公司,也可以向荆州市房产管理局监察大队反映。已电话告知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新