- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 81334
- 诉求时间: 2018-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
住房商业贷款转公积金贷款
办理跟踪信息
- 2018-12-23 13:25 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-12-23 15:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-12-24 10:30 管理员将问题转交给〖市直部门 公积金管理中心〗。
- 2018-12-24 10:30 管理员将问题转交给〖市直部门 公积金管理中心〗。
- 2018-12-24 11:17 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,目前我中心尚未接到调整通知,如中心有政策调整会在荆州住房公积金官方网站及微信公众号发布。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新