- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 81223
- 诉求时间: 2018-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
使用公积金的问题
办理跟踪信息
- 2018-12-20 18:42 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-12-21 16:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-12-24 11:15 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-24 11:15 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,因与您电话联系无人接听,无法核实具体情况,建议您登陆荆州公积金网站-服务指南-提取指南查看提取所需资料。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新