- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 81100
- 诉求时间: 2018-12-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区绿地海外滩·派克公馆项目开工及竣工时间
办理跟踪信息
- 2018-12-18 14:38 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2018-12-18 16:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 建管局】
- 2018-12-19 16:12 【市直部门 建管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 建管局 | |
回复详情 | 吴迪,你好!经查绿地海外滩派克公馆合同开工日期是2015年10月,完工日期是2017年12月。目前网上暂未公开合同开工及完工信息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新