- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 81007
- 诉求时间: 2018-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
老小区居民要求加装电梯政府有何政策支持
办理跟踪信息
- 2018-12-16 16:12 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-12-16 16:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2018-12-19 13:33 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 已上报市政府审批方案中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新