- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 78954
- 诉求时间: 2018-10-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东都怡景期房要求先交房产税与维修基金才肯办公积金贷款
办理跟踪信息
- 2018-10-26 16:10 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-10-27 16:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-10-29 09:03 管理员将问题转交给〖市直部门 公积金管理中心〗。
- 2018-10-31 11:21 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-31 11:21 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,公积金贷款与房产税维修基金并无直接关系,已与职工联系告知。如有疑问可拨打0716-12329转人工客服咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新