- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 78473
- 诉求时间: 2018-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房产证何时办理
办理跟踪信息
- 2018-10-14 22:08 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-10-19 16:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2018-10-23 10:29 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-23 10:29 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 经核实,中央华府小区已办理综合竣工验收备案手续。按办证流程,接下来要咨询市不动产中心。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新