• 诉求总量共53744
  • 已解决51817
快捷搜索:
  • 诉求人: 曾**
  • 诉求编号: 78402
  • 诉求时间: 2018-10-12
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
洪湖市房屋备案号怎么在网上查询

房管局为什么连个官网都没有,也没有查询入口

办理跟踪信息
  • 2018/10/12 15:06:58 网友【曾**】提问,等待处理。
  • 2018/10/12 15:09:35 问题审核通过,已转交给【洪湖市 房产局】
  • 2018/10/15 11:14:18 【洪湖市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 房产局
回复详情  

e线民生:

      根据上级要求,洪湖市房产局的网站已纳入了洪湖市政府门户网站,请进入该网站进行查询。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像