- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 75317
- 诉求时间: 2018-08-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发区恒隆小区经常停水
办理跟踪信息
- 2018-08-06 18:01 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-08-07 15:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2018-08-08 11:30 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-08 11:30 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!接到您反映的信息后,我们的工作人员立即与您联系,得知您家里此时并没有停水。今年由于三湾路进行封路改造,荆州水务集团投入资金进行配套供水主管网改造,随着道路的建设,需进行断管接头时必须停水,停水之前水务集团都提前进行了公告。由此给您带来不便,敬请您的谅解。工作人员已经跟您解释,您表示理解。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新