• 诉求总量共54301
  • 已解决52387
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 75234
  • 诉求时间: 2018-08-04
  • 办结时限: 2018-08-14
  • 处理状态: 已办结
非常满意
埠河镇办理小孩户口在哪里办

小孩上女方户口,随女方姓,女方户籍地在湖北省公安县埠河镇,请问在哪里上户口,办户口的地方电话是多少?

办理跟踪信息
  • 2018/8/4 17:28:37 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2018/8/5 16:54:46 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
  • 2018/8/6 16:35:44 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 公安局
回复详情  

到埠河派出所上户,派出所电话5695340

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像