- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 75005
- 诉求时间: 2018-07-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉太岳路华夏眼科医院和城市便捷酒店
办理跟踪信息
- 2018-07-30 12:49 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-07-30 17:06 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理局〗。
- 2018-07-30 17:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理局】
- 2018-07-31 08:45 【市直部门 城市管理局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-03 11:19 管理员将问题转交给〖市直部门 环保局〗。
- 2018-08-06 08:27 【市直部门 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 环保局 | |
回复详情 | 您好!您反映的光污染的问题,由于环保部门目前未出台相关的光污染的执行标准,请您向城管部门反映,由他们出面调解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新