- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 73361
- 诉求时间: 2018-06-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
水管漏水很长时间没人管
办理跟踪信息
- 2018-06-23 22:51 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-06-24 17:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2018-06-24 20:38 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-24 20:38 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水事业的关注!跃进路电力局宿舍属于总表供水用户,您反映的是表后由电力局自行分户的水表箱,该区域处于拆迁区域,损坏漏水的水表箱内水管设施,不属于水务集团管理范围,请您与电力局联系封堵。如遇其他供水问题,可拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新