- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 72925
- 诉求时间: 2018-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
今天沙市到洪湖8.00车在城内拼客,沿途收客,现在还将空调关
办理跟踪信息
- 2018-06-14 10:50 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2018-06-14 14:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2018-06-19 17:23 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-27 15:30 市运管局提交问题挂起申请。
- 2018-06-27 15:32 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已责成客车所属公司积极与乘客沟通协调,目前已获得乘客谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新