• 诉求总量共51080
  • 已解决49247
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 72840
  • 诉求时间: 2018-06-12
  • 办结时限: 4个工作日
  • 处理状态: 办理中
的士态度恶劣,加价

鄂DT0895态度恶劣,加价,最不能忍找钱直接丢的。

办理跟踪信息
  • 2018/6/12 14:35:23 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2018/6/12 15:03:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
  • 2018/6/15 16:48:28 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/6/22 10:55:54 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情  

经核实,对该当班从业人员进行批评教育,已回复乘客。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像