• 诉求总量共53189
  • 已解决51249
快捷搜索:
  • 诉求人: 袁**
  • 诉求编号: 72788
  • 诉求时间: 2018-06-11
  • 办结时限: 2018-06-20
  • 处理状态: 已办结
非常满意
网上申请营业执照代码格式总说我不对

填写资料都是对的 唯一营业执照总说我格式不正确、

92421000MA4CPYDU2H9989 后面是括号1/1括号

办理跟踪信息
  • 2018/6/11 13:49:24 网友【袁**】提问,等待处理。
  • 2018/6/11 14:46:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
  • 2018/6/12 9:48:35 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 工商局
回复详情  

我局于6月12日上午9点40电话联系诉求人,诉求人表示问题已经解决。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像