- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 72714
- 诉求时间: 2018-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
美林悦府消防通道
办理跟踪信息
- 2018-06-09 22:07 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-06-10 15:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2018-06-12 09:32 管理员将问题转交给〖市直部门 公安局〗。
- 2018-06-13 10:59 【市直部门 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-25 14:37 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-07-03 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 荆州区美林悦府的物业管理公司为荆州市天海物业管理有限公司。现场核查中发现小区西侧消防车通道放置石墩(可移动),荆州大队监督员对发现的违法行为责令其立即整改,并督促物业公司当场移开石墩,将消防车通道恢复畅通。 同时填写了编号为〔2018〕第0909号的《消防监督检查记录》,并将核查情况反馈给举报人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新