- 诉求人: 树**
- 诉求编号: 72481
- 诉求时间: 2018-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州的士司机素质
办理跟踪信息
- 2018-06-04 19:33 网友【树**】提问,等待处理。
- 2018-06-05 10:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2018-06-07 19:28 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-15 16:47 市运管局提交问题挂起申请。
- 2018-06-21 14:17 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-06-29 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 多次联系投诉人了解情况,但投诉人未接电话。后打通一次电话但投诉人未回答。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新