• 诉求总量共84981
  • 已解决79960
快捷搜索:
  • 诉求人: 袁**
  • 诉求编号: 72099
  • 诉求时间: 2018-05-26
  • 办结时限: 2018-06-08
  • 处理状态: 已办结
非常满意
副食店的卫生许可证怎么申报延续

家里副食店的食品流通许可证到期了,有关部门说要在网上申报,可是不知道在哪个网上申报?怎么申报?

办理跟踪信息
  • 2018/5/26 15:34:04 网友【袁**】提问,等待处理。
  • 2018/5/29 11:38:05 问题审核通过,已转交给【公安县 食药监管局】
  • 2018/5/31 10:29:53 【公安县 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 食药监管局
回复详情  

袁晓黎(先生、女士)你好:根据你提的问题,我局行政审批科工作人员电话联系你,准备告知你申报相关事宜,但你未接听,如有需要可以到行政服务大厅四楼窗口办理,也可以电话咨询,号码5839399。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像