- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 71817
- 诉求时间: 2018-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋补贴能不能落实
办理跟踪信息
- 2018-05-19 22:02 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-05-21 13:28 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2018-05-22 08:26 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 陈女士:您好!感谢您对本局工作的支持。我局工作人员已经与您电话沟通,您在尚品国际住宅小区购买的住房符合补贴政策,购房补贴预计于2018年8月左右到账。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新