- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 71160
- 诉求时间: 2018-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
宿架转盘为什么大坑小坑的还没有修好
办理跟踪信息
- 2018-05-06 09:05 网友【杜**】提问,等待处理。
- 2018-05-07 15:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2018-05-08 15:03 【市直部门 市政管理处】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-08 15:03 【市直部门 市政管理处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市政管理处 | |
回复详情 | 您好!2018年城市建设计划中,已列入沙岑路(豉湖路——竺桥加油站)道路排水工程由开发区负责修建,您所反映的道路破损问题应在此断面内。待此工程竣工后,该问题可解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 道路不平影响安全投诉
- 关于沿江大道的问题咨询
- 西干渠路(红门路西200米)严重损坏未恢复问题
- 荆州市刘家台路人行道路面恢复投诉
- 发展大道急需安装路灯投诉
- 荆州万达市政维修天天哒哒哒,什么时间完工投诉
- 市政工程晚上施工投诉
- 石油大院外凌晨施工投诉
- 园林北路修路投诉
- 晚上施工严重扰民投诉