- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 70094
- 诉求时间: 2018-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农村房产无法转出,城市贷款成二套房
办理跟踪信息
- 2018-04-11 10:30 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-04-11 10:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-04-16 09:08 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,电话联系13972399301接听表示未有咨询此问题,无法核实具体情况,如您要在房产局清除名下房产,需与房管部门联系,如有公积金方面问题咨询请在工作时间段拨打12329人工客服为您解答。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新