- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 68851
- 诉求时间: 2018-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
绿海外滩的规划是否通过?
办理跟踪信息
- 2018-03-15 13:16 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-03-15 17:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2018-03-16 14:46 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 |
尊敬的网民朋友你好!对您咨询的问题,答复如下:根据2018年2月13日听证情况,已于2018年3月12日责令开发商按原批准的规划进行整改,整改到位后方可规划核实。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新