• 诉求总量共51008
  • 已解决49175
快捷搜索:
  • 诉求人: 江**
  • 诉求编号: 68290
  • 诉求时间: 2018-03-03
  • 办结时限: 2018-03-14
  • 处理状态: 已办结
非常满意
医疗机构执业证押金收条遗失,沙市区卫计委不退押金

我是2003年办的医疗机构执业许可证,当时沙市区卫生局收了壹万捌仟元凤险押金,现在由于多种原因诊所停止营业,按规定卫生局应退还,但我的押金收据遗失,对方不予退还,请给予我解决办法

办理跟踪信息
  • 2018/3/3 18:21:09 网友【江**】提问,等待处理。
  • 2018/3/4 16:07:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
  • 2018/3/5 10:02:36 【沙市区 卫计局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/3/6 16:07:48 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 卫计局
回复详情  

您好,经我局查询记录,我辖区无江炳全此人医师注册信息,请江炳全提供相关证据以便我局继续调查。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像