- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 67927
- 诉求时间: 2018-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洪监高速具体的高速收费站设置问题
办理跟踪信息
- 2018-02-19 18:36 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-02-20 11:20 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
- 2018-02-22 14:55 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 交通运输局 | |
回复详情 | 根据洪监高速设计规划,该路未设置柘木出口,离柘木乡最近的高速出口在白螺 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新