- 诉求人: 玄**
- 诉求编号: 67611
- 诉求时间: 2018-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安县农村危房改造资金何时发放
办理跟踪信息
- 2018-02-05 05:16 网友【玄**】提问,等待处理。
- 2018-02-08 09:49 问题审核通过,已转交给【公安县 财政局】
- 2018-02-09 09:42 【公安县 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-09 09:42 【公安县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-02-09 09:43 【公安县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 财政局 | |
回复详情 | 玄武先生: 你好,我单位相关工作人员与你电话沟通,你本人的危房改造资金已经收到,对我们的工作表示满意,感谢你对我们工作的关注。 2018年2月9日 | |
回复单位 | 公安县 财政局 | |
回复详情 | 玄武先生: 你好,我单位相关工作人员与你电话沟通,你本人的危房改造资金已经收到,对我们的工作表示满意,感谢你对我们工作的关注。 2018年2月9日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新