- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 64345
- 诉求时间: 2017-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
机动车占用自行车道停车
办理跟踪信息
- 2017-11-18 07:43 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-11-18 16:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-11-20 09:40 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-29 15:09 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“机动车占用自行车道停车”的问题,现回复如下: 我们在五城同创期间就已经成立专班对此类违法进行专项整治,对严重占道的车辆进行拖移处理,并且一直在持续整治,希望市民理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新