- 诉求人: 关**
- 诉求编号: 62021
- 诉求时间: 2017-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于得胜老街保护利用的建议
办理跟踪信息
- 2017-09-18 19:57 网友【关**】提问,等待处理。
- 2017-09-19 16:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2017-09-21 14:42 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,感谢您对荆州区棚户区改造和古城保护工作的关心支持,您的建议,已全文转至征收部门和文物旅游部门,有待相关职能部门进一步研究,再次对您提出的合理建议表示感谢,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新