- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 57495
- 诉求时间: 2017-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
玉桥公园能否在三湾路上开个门
办理跟踪信息
- 2017-06-01 06:07 网友【小**】提问,等待处理。
- 2017-06-01 15:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2017-06-02 11:31 【市直部门 市政园林局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市政园林局 | |
回复详情 | 市民您好!问题已收悉,因为该问题涉及行政审批,请您到市行政服务中心园林局窗口详细咨询,此复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新