- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 56657
- 诉求时间: 2017-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
买房子被骗,报案抓到人没有说法!
办理跟踪信息
- 2017-05-10 15:34 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-05-10 15:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2017-05-11 09:25 【市直部门 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-11 09:25 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,请配合公安机关取证,公安机关取证完成后会移交检查机关起诉,关于财产损失将根据起诉情况和法院判决执行,请向律师咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新