- 诉求人: 骆**
- 诉求编号: 56023
- 诉求时间: 2017-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城市御园产权证办理进展
办理跟踪信息
- 2017-04-22 09:24 网友【骆**】提问,等待处理。
- 2017-04-26 11:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-04-27 09:07 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-02 08:32 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-06 16:28 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查询,1、“城市御园”的开发企业目前尚未向我中心提交申请办理不动产首次登记的申请。2、“城市御园”二期的土地批后核查2016年已办理,一期的土地批后核查目前正在国土局监察大队办理当中。3、其他问题请咨询建委及规划局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢管理部门的回复! 我们将会继续追踪我们产权证办理进展。