- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 55331
- 诉求时间: 2017-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋产权怎么办理
办理跟踪信息
- 2017-03-28 15:36 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2017-03-29 09:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-03-29 13:37 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 |
您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查询,致远上城的土地已被法院查封,法院未解除查封的不动产现无法办理分户登记。您可依据合同约定向司法部门提起诉讼,已维护自己的合法权益。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新