- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 54916
- 诉求时间: 2017-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市住房公积金贷款进度查询
办理跟踪信息
- 2017-03-16 13:50 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-03-16 17:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-03-20 16:04 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!有以下三种方式:1、询问楼盘售楼部的代办人员,因为是他们递交的申请资料;2、本人持身份证到开发区营业部窗口问询;3、拨打电话 0716-8409729(开发区营业部电话)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新