- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 54700
- 诉求时间: 2017-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆江大堤郢都路上大堤后往东500米有两处深沟
办理跟踪信息
- 2017-03-10 13:11 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-03-10 16:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 河道局】
- 2017-03-13 10:40 【市直部门 河道局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-13 10:40 【市直部门 河道局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-03-14 08:37 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 河道局 | |
回复详情 | 荆江大堤路面每年荆州分局全线进行统一道路维修,市民诉求地点委员764+900处(该处荆州分局已于2017年2月20日进行了维修),我分局将分时段进行临时性维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
今年2月20日刚修过的质量显然不尽如人意,上周刚从那里走过,坑洼得厉害。特别是限高杆下面和它往东300米左右的地方,那里搞不好就要挂底盘。还请河道局的大叔们能用鹅卵石浇筑水泥做地基,认认真真的修好,谢谢!