- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 54256
- 诉求时间: 2017-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金贷款政策
办理跟踪信息
- 2017-02-23 17:25 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2017-02-24 09:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-02-24 11:54 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!转过来可以立即申请。按要求,单位应按月为缴存职工缴存住房公积金。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新