- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 53806
- 诉求时间: 2017-02-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
办理护照问题
办理跟踪信息
- 2017-02-11 14:24 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-02-12 10:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2017-02-13 09:35 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,可以办理,需本人带上户口本和身份证在市政务服务中心公安出入境管理科办理即可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新