- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 53757
- 诉求时间: 2017-02-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
鑫都公馆产权证何时办理
办理跟踪信息
- 2017-02-09 11:23 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2017-02-09 16:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-02-13 15:48 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-20 16:50 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-02-28 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!经我队与开发商进行沟通了解,已将所需办理的不动产登记资料报送登记部门。因开发公司土地相关问题暂时不能办理,预计今年此问题可以得到解决,待解决后可办理不动产登记。谢谢您提供的保贵意见! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新