- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 53629
- 诉求时间: 2017-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
商业贷款转公积金贷款
办理跟踪信息
- 2017-02-03 12:57 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2017-02-03 15:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-02-09 13:00 结帖评分:不满意
- 2017-02-24 08:40 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!荆州目前没开通商业贷款转公积金贷款的业务。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新