- 诉求人: 清**
- 诉求编号: 52364
- 诉求时间: 2016-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
清河村的老宅房,能对屋内屋外部进行修补刷墙等装修吗?
办理跟踪信息
- 2016-12-11 22:18 网友【清**】提问,等待处理。
- 2016-12-12 17:40 问题审核通过,已转交给【沙市区 规划局】
- 2016-12-13 09:23 【沙市区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 规划局 | |
回复详情 | 您好!1、该村民是否为本村户籍,2、但须向村委会和镇政府申报,并予批准后可对危房进行维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新