• 诉求总量共120161
  • 已解决119358
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 52241
  • 诉求时间: 2016-12-06
  • 办结时限: 2016-12-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
农村建房办证

我是沙市区观音垱镇枪杆村建房办手续半年多了还没办下来,老房子快住不成了。

办理跟踪信息
  • 2016/12/6 20:31:52 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2016/12/7 10:15:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 国土局】
  • 2016/12/9 8:40:15 【沙市区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 国土局
回复详情  

已与本人取得联系,对于提出的问题已作出解答.

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像