- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 51176
- 诉求时间: 2016-10-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区共青路摩卡小镇侧门至古白云桥段下水道反冒
办理跟踪信息
- 2016-10-30 01:26 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-10-30 11:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2016-11-03 09:38 【市直部门 市政园林局】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-03 09:38 【市直部门 市政园林局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市政园林局 | |
回复详情 | 市民您好,关于道路、停车等市政相关问题,根据市委、市政府关于机关事业单位机构改革的意见,目前市政相关职能已从我局剥离,建议市政方面问题咨询市政管理处。此复,感谢您的来信。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新