- 诉求人: 梅**
- 诉求编号: 49384
- 诉求时间: 2016-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安县交警不作为
办理跟踪信息
- 2016-09-07 09:54 网友【梅**】提问,等待处理。
- 2016-09-10 11:20 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2016-09-12 09:37 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-12 09:37 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-09-12 09:37 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 你好,公安县三袁机动车检测站已停业,机动车年审,需要上线检测的车辆可以到周边县、市检测站办理。该消息的公告在2015年9月8日已经在公安县网上公安局发布。 | |
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 你好,公安县三袁机动车检测站已停业,机动车年审,需要上线检测的车辆可以到周边县、市检测站办理。该消息的公告在2015年9月8日已经在公安县网上公安局发布。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新