- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 44606
- 诉求时间: 2016-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
区民政局把退伍军人档案遗失
办理跟踪信息
- 2016-04-13 09:50 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2016-04-13 16:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 民政局】
- 2016-04-15 10:37 【荆州区 民政局】 已应答,案件处理中...
- 2016-04-15 10:37 【荆州区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-04-15 10:37 【荆州区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-04-15 11:08 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 民政局 | |
回复详情 | 在接到e线民生转来关于袁兵反映其退伍军人档案遗失的诉求后,区民政局责成相关科室进行处理,现已找回档案,并通知到本人。 | |
回复单位 | 荆州区 民政局 | |
回复详情 | 在接到e线民生转来关于袁兵反映其退伍军人档案遗失的诉求后,区民政局责成相关科室进行处理,现已找回档案,并通知到本人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
已打电话给我本人/安置办各级领导办事效率很高/谢谢了!费心了!本人非常满意