- 诉求人: 鲁**
- 诉求编号: 44537
- 诉求时间: 2016-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
银湖时代相关问题
办理跟踪信息
- 2016-04-11 10:39 网友【鲁**】提问,等待处理。
- 2016-04-11 12:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-04-12 10:48 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2016-04-12 10:54 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:银湖楼盘分几期进行开发,您所提供的信息不太详细,无法为您提供详细解答,请您持相关资料到荆州市不动产登记交易中心沙市区办事处具体咨询。
地点
沙市区:北湖路28号(原荆州市房屋产权市场管理处),咨询电话8278222
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新