- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 44265
- 诉求时间: 2016-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房产证过户现在能办理吗?
办理跟踪信息
- 2016-03-30 11:31 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2016-03-30 11:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-03-31 09:31 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-04-08 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:已和荆州开发区滩桥镇国土资源管理所取得联系,请你持相关资料到滩桥镇国土资源管理所办理用地审批。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新