- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 42118
- 诉求时间: 2016-01-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州东路25号 房产证问题
办理跟踪信息
- 2016-01-01 11:01 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-01-01 16:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-01-05 10:34 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2016-01-05 10:34 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记中心已收悉,现回复如下:“长丰公寓”当时规划部门批准的酒店式公寓。其土地现已被法院查封,目前建设单位长丰棉业公司尚未申请办理不动产初始登记。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新