- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 42003
- 诉求时间: 2015-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
无房证明怎么开?在哪里开?
办理跟踪信息
- 2015-12-27 08:45 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2015-12-27 15:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2015-12-28 17:27 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记中心已收悉,现回复如下:档案查询窗口不会审查您的婚姻状况,您需要查询自己或与您相关的某几人房屋登记情况,提供身份证即可。登记部门仅对申请人在辖区内的不动产登记情况出具客观的查询结果证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新